2 340,25 ₴
2 036,02 ₴
Купите чайник ECG RK 1766 Vintage Olive и вы получите надежного помощника для ежедневного приготовления чая и кофе, а также элегантный дизайн кухни. Чайник покрытый черным покрытием из нержавеющей стали и имеет привлекательный внешний вид и стильными деревянными элементами. При разработке чайника ECG помимо дизайна также учитывается функциональность. Надежную работу этого кухонного помощника обеспечивает высококачественная центральная вилка в сочетании с вращающимся на 360° основанием, а также практичным устройством для сматывания кабеля. Индикатор уровня воды или рабочее освещение гарантируют комфортное использование. Обслуживание чайника упрощается благодаря скрытому нагревательному элементу и съемному фильтру, который легко очищается от остатков известкового налета.
Оптимальный объем 1,7 л.
Качественная обработка нержавеющей стали
Элегантные компоненты из нержавеющей стали
Скрытый нагревательный элемент для простоты обслуживания.
Съемный фильтр, который можно очистить от остатков известкового налета.
Центральное соединение
Вращающееся на 360° основание с отсеком для хранения кабеля.
Индикатор уровня воды
Светофорная сигнализация
Предохранитель крышки в закрытом положении
Теплоизолированная ручка
Автоматическое отключение (при включении без воды/достижении точки кипения/снятии чайника с подставки)
Встроенная защита от перегрева.
Номинальное напряжение 220–240 В~50/60 Гц
Номинальная мощность 1850-2200 Вт
Официальная гарантия на чайник ECG RK 1766 Vintage Olive - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель чайника RK 1766 Vintage Olive - тм ECG (Чехия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 152 мм |