Керамический тепловентилятор Adler AD 7742 750/1500 Вт
Обогреватель с эффективным керамическим нагриватилем. Температура в устройстве контролируется термостатом. Керамический тепловентилятор имеет 2 уровня мощности нагрева: 7500 Вт или 1500 Вт. Он оснащен защитным выключателем, автоматически отключающим питание в случае опрокидывания устройства, а также защитой от перегрева.
Современный дизайн
Керамический нагревательный элемент
Две мощности нагрева: 750 Вт, 1500 Вт.
Термостатически контролируемая температура
Режим вентилятора
Световой индикатор
Защита от перегрева
Автоматическое отключение при опрокидывании
Напряжение сети: 220-240 В ~ 50-60 Гц
Уровень шума: 56 дБ
Мощность: 1500 Вт
Длина шнура питания/цвет: 130 см/черный
Тип штекера: C
Цвет корпуса: черный и серебристый.
Материал корпуса: АБС-пластик.
Размеры продукта: 22,3 х 16,8 х 24,5 см.
EAN: 5903887806831
Производитель тепловентилятора AD 7742 – ТМ Adler (Польша-Китай).
Официальная гарантия на тепловентилятор Adler 7742 составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |