Тепловентилятор с эффективным керамическим нагревателем, светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления. Устройство имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 12 часов. На ЖК-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 15-40°С, активация выбранных функций. Тепловентилятор нагревает мощность 1400 Вт или 2000 Вт, имеет функцию горизонтального колебания в диапазоне 50°, предохранительный выключатель, автоматически отключающий электропитание в случае опрокидывания устройства, защиту от перегрева и ручку для удобной переноски. Устройство оснащено пультом дистанционного управления. светодиодный сенсорный дисплей
Пульт дистанционного управления
Таймер 1-12 часов
Контроль температуры 15-40°C
Температура, контролируемая термостатом
Термостат автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с заданной температурой.
Горизонтальное колебание 50°
Две мощности нагрева: 1400 Вт, 2000 Вт.
Режим вентилятора
Функция блокировки клавиш
Функция выключения дисплея
Защита от перегрева
Автоматическое защитное отключение в случае опрокидывания.
Керамический нагревательный элемент
Функция охлаждения нагревательного элемента до 30 секунд.
Ручка для удобной переноски
Площадь применения до 25м2.
Цвет: белый
Материал корпуса: ПП
Электропитание: 220-240 В ~ 50-60 Гц
Мощность: 2000 Вт
Уровень шума <60 дБ
Размеры устройства: 17,0x17,0x41,5 см.
Длина шнура питания 155 см.
Батарея CR2025 3 В в комплект не входит.
Официальная гарантия колонного тепловентилятора Adler AD 7738 - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель колонного тепловентилятора AD 7738 - тм Adler (Китай).
EAN: 5903887807340
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 50 град. |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Колесики | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Пульт дистанционного управления, Таймер, Функция поворота |
| Тип источника энергии | Электрический |