
Характеристика лапшерезки Bohmann BH-7778:
Тип: тесто раскатка и лапшерезка
Материал: хромированная сталь
Толщина раскатанного теста: от 0.5 до 2.5 мм. (имеет 9 вариантов)
Ширина лапши: тонкая 1 мм. и широкая 6.6 мм.
Насадка для равиоли
Крепление к основанию: струбцина
Блок нарезки лапши: съёмный
Ширина 200 мм
Длина 210 мм
Высота 160 мм
Вес 2,7 кг
Гарантия 1 год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная толщина пласта | 6 мм |
| Максимальная ширина лапши | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2700 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |