1 608,90 ₴
1 399,74 ₴
Кастрюля с крышкой Maestro MR-3517-18 18л.
Кастрюля Maestro MR 3517-18 диаметром 32 см и емкостью 18 литров изготовлена из нержавеющей стали и имеет многослойное капсульное дно, что позволяет использовать ее на всех источниках тепла, включая индукционные. Металлические ручки надежно прикреплены к толстой стенке кастрюли (0,6 мм) заклепками. Стеклянная крышка оснащена отверстием для выхода пара.
Maestro – признанный бренд посуды, который всегда отличался производством продукции отличного качества, красивого дизайна и доступных цен. Выбирая для своей кухни продукцию бренда Maestro, вы можете быть абсолютно уверены, что эта продукция прослужит вам долго и сохранит свой первоначальный внешний вид и функциональность.
Отличный подарок, качество, дизайн и простота в уходе оценит каждая хозяйка. Благодаря своим размерам блюдо можно приготовить для большой компании.
Размеры: диаметр 32 х высота 24 см.
Объем: 18 л
Толщина стенки 0,6 мм
Можно использовать на всех типах печей.
Многослойный теплоаккумулирующий дно
Высококачественная нержавеющая сталь
Экологически чистые материалы
Производитель кастрюли с крышкой Maestro MR-3517 - тм Maestro.
Официальная гарантия на кастрюлю с крышкой Maestro MR-3517 - 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 30 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 24 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 18 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |