Тепловентилятор керамический напольный Maestro MR-925
Керамический тепловентилятор Maestro MR-925 — это высокоэффективный обогреватель, оснащенный керамическим нагревательным элементом, который обеспечивает равномерное и быстрое распределение тепла. Устройство имеет мощность 1500 Вт и предлагает несколько режимов работы, включая режим вентиляции без обогрева и два уровня нагрева (1000 Вт и 1500 Вт). Тепловентилятор оснащен регулируемым термостатом для поддержания комфортной температуры, а также защитой от перегрева и функциями автоматического отключения при опрокидывании для повышения безопасности использования. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко перемещать устройство и удобно размещать его в любом помещении.
Керамический тепловентилятор Maestro MR-925 – это воплощение стиля и комфорта, мгновенно наполняющее ваш дом уютным теплом. Благодаря мощному нагревательному элементу и элегантному дизайну этот тепловентилятор не только эффективно обогревает любое помещение, но и становится стильным акцентом в интерьере. Благодаря интуитивно понятному управлению и встроенным функциям безопасности, таким как защита от перегрева и автоматическое отключение в случае опрокидывания, Maestro MR-925 не только обеспечивает тепло, но и ощущение покоя и надежности.
Тепловентилятор с функцией вращающегося корпуса Maestro MR-925. Керамический нагревательный элемент работает в двух режимах мощности 1000 и 1500 Вт, а также в простом режиме вентилятора. Выпускается в стальном корпусе с черной вставкой. Тепловентилятор «вентилятор» предназначен для обогрева закрытых помещений площадью до 20 квадратных метров. Оснащен системами защиты (автоматическое отключение) от перегрева и опрокидывания. Воплощение утонченного стиля и передовых технологий, керамический обогреватель Maestro MR-925 принесет тепло и уют в ваш дом. Элегантный дизайн и компактные размеры делают его идеальным дополнением любого интерьера, придавая ему нотку современности и изящества. Мощный и тихий, он равномерно распределяет тепло и создает уютную атмосферу в холодные дни. С Maestro MR-925 вы всегда окружены нежным и приятным теплом и наслаждаетесь гармонией и уютом в своем доме.
Мощность 2 режима: 1000 Вт, 1500 Вт.
Рекомендуемая площадь номера – 20 кв.м.
Сохранение установленного режима
Автоматический выключатель при опрокидывании
Защита от перегрева
Термовыключатель для дополнительной безопасности.
Керамический нагревательный элемент
Функция вращения: вращение на 180°.
Размеры – 17х14х25см.
Вес - 1,2 кг.
Производитель тепловентилятора MR-925 – ТМ Maestro (Польша-Китай).
Официальная гарантия на тепловентилятора Maestro MR-925 составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция поворота | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |