



891,94 ₴
775,99 ₴
Хлебница Maestro MR-1670S займет достойное место на вашей кухне. Это очень практично и стильно оформлено. Подвижная крышка открывается плавно и свободно и закрывается плотно и надежно. Хлебница сохранит ваши продукты и не позволит им испортиться или впитать посторонние запахи. Это интересная хлебница, которая выделяется стильным внешним видом.
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Тип: Хлебница
Форма: Прямоугольная
Материал: дерево
Материал крышки: пластик.
Тип крышки: складная.
Длина: 39,0 (см) Ширина: 28,0 (см) Высота: 14,5 (см)
Официальная гарантия на хлебницу Maestro MR-1670S - 14 дней от производителя.
Страна производитель хлебницы MR-1670S – ТМ Maestro (Польша-Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |