1 720,69 ₴
Тепловентилятор керамический Adler AD 7727 с дистанционным управлением и Led-дисплеем
Керамический обогреватель Adler AD 7727 имеет максимальную мощность 1500 Вт. Керамический нагревательный элемент в приборе позволяет устанавливать температуру от 10 до 35°С. Это позволяет адаптировать тепло в помещении к текущим условиям снаружи. Важно отметить, что предлагаемый нами обогреватель оснащен функцией ECO, которая оптимизирует энергопотребление при обогреве для поддержания стабильной температуры в данном помещении. Устройство оснащено таймером на 1-24 часа, который отсчитывает время до выключения. Ручка для переноски, возможность поворота на 45° и площадь нагрева до 15 м² делают его идеальным продуктом для каждой квартиры и дома. Устройство оснащено пультом дистанционного управления.
Керамический обогреватель
Светодиодный дисплей
Функция ECO — оптимизирует энергопотребление, выбирая уровень мощности 750 Вт или 1500 Вт для поддержания стабильной температуры в помещении.
Функция защиты от замерзания при 7 °C
Контроль температуры 10-35°C
Пульт дистанционного управления
Керамический нагревательный элемент
Таймер 1–24 часа ведет обратный отсчет до выключения.
Два уровня мощности: 750 Вт, 1500 Вт.
Функция вентилятора
Защита от перегрева
Защита от опрокидывания
Функция охлаждения до 30 секунд.
Ручка для переноски
Колебание 45°
Площадь отопления 15 м2
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Мощность: 1500 Вт
Уровень шума < 51 дБ
Длина шнура питания: 135 см.
Цвет: белый
Материал: АБС
Вес кг 1.717
Вес брутто единицы упаковки, кг 2.07
Размеры единицы упаковки; ширина x глубина x высота 20 x 15,5 x 29,5
Размеры изделия: 19 х 14 х 29 см.
EAN: 5903887805865
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип источника энергии | Электрический |