766,39 ₴
Портативный керамический обогреватель, тепловентилятор Adler AD 7726 1500 Вт
Несмотря на свои небольшие размеры, лучистый обогреватель Adler 7726 максимальной мощностью 1500 Вт способен эффективно обогреть помещение площадью до 32 м2. Благодаря компактному размеру и отсутствию внешних кабелей его легко хранить (например, в ящике). Незаменим в случае сбоя в отоплении или необходимости обогрева слишком холодного помещения. Программатор позволяет задавать время работы (1-12 часов) и регулировать температуру в диапазоне от 15 до 35 градусов. Устройство оснащено четким белым цифровым светодиодным дисплеем.
• Небольшое устройство с высокой производительностью
• Эффективен – обогревает помещения площадью до 32 м2.
• Небольшой размер – легко носить с собой
• Таймер до 1-12 часов.
• Регулируемая температура 15–35°C / 59–95°F.
• 2 единицы измерения температуры: Цельсия и Фаренгейта.
• 2 уровня теплого воздуха
• Четкий белый цифровой светодиодный дисплей.
• Тихая работа
• Керамический нагревательный элемент.
• Неотапливаемое жилье
• Защита от перегрева
• Мощность 400 Вт.
• Макс. мощность: 1500 Вт.
• Электропитание 220-240 В~ 50 Гц.
• Размеры (Ш х В х Г): 9 х 16,5 х 12 см.
EAN: 5903887805889
Производитель тепловентилятор AD 7726 – ТМ Adler.
Официальная гарантия на тепловентилятор Adler AD 7726 – 12 месяцев от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 720 |