212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Принцип работы X-156 очень прост: под действием ультразвука смесь эфирных масел и воды, которую необходимо залить в увлажнитель, превращается в мелкий туман, который быстро распространяется по помещению и заполняет воздух увлажняя в течение 6– 10 часов.
Для чего это нужно?
Для здоровья и хорошего сна детей
Для комфорта в доме и устранения посторонних запахов
Для отелей, спа, салонов красоты
Для тех, кто занимается йогой и медитацией
Для офисной работы и повышения производительности
Для пожилых людей и их здоровья
Преимущества:
Компактный
Легкий
Стильный
Ароматизирующая функция
Экономически.
Изготовлено по новой технологии, с помощью которой 130 мл воды хватает на 3-6 часов работы.
Можно использовать как ночник, 7 разных цветов.
Не оставляет влаги на мебели.
Залейте комфортную воду в резервуар
Характеристики:
Холодный пар, создаваемый ультразвуковой вибрацией
Эффективное увеличение влажности
Светодиодная подсветка приятного желтого оттенка.
Возможность использования водорастворимых эфирных масел.
Работает от любого источника USB
Характеристики Ultrasonic Aroma Humidifier X-156:
Тип: Увлажнитель
Тип увлажнителя: паровой
Объем: 130 мл.
Вес: 130 г
Источник питания: 5 В (кабель USB)
Потребляемая мощность: 3 Вт
Размеры: 95 х 113 мм.
Подсветка: светодиодная
Испарение: 30 мл в час
Материал: АБС-пластик
Упаковка:
1 х увлажнитель воздуха с подсветкой X-156
1 х USB-кабель
1 х Руководство пользователя
Официальная гарантия на Увлажнитель воздух Ultrasonic Aroma Humidifier X-156 – 3 месяцев от производителя.
Страна производитель Увлажнитель воздух X-156 ТМ Frower Humidifier (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |