181,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Портативный увлажнитель воздуха Humidifier CM-96 со светодиодной подсветкой, цвет серый и белый. Портативный увлажнитель воздуха CM-96 – это устройство, помогающее увлажнять воздух в помещении. Он также имеет функцию ароматизации и может использоваться в качестве ароматизатора. В этом увлажнителе используется хлопковый фильтр размером 8 x 100 мм для оптимального распределения влаги и улучшения качества воздуха. Увлажнитель работает от электричества и имеет компактные размеры, поэтому его можно легко перемещать из одной комнаты в другую. Он оснащен резервуаром для воды, который можно легко наполнить сверху. Чтобы улучшить качество воздуха, устройство использует ультразвуковую технологию, которая разбивает воду на мельчайшие частицы и рассеивает их в воздухе.
Контакт воды/жидкости с платами из-за переполнения контейнера или перемещения увлажнителя, наполненного водой, вызывающий попадание воды в плату и приводящий к ее выходу из строя, не является гарантийным случаем.
Для улучшения качества воздуха используйте очищенную воду. Водопроводная вода может содержать хлор, минералы и другие загрязнения, которые могут повлиять на качество воздуха и работу увлажнителя.
Несколько советов по использованию увлажнителя:
Не переполняйте резервуар для воды.
Используйте чистую воду.
Регулярно очищайте увлажнитель.
Не размещайте увлажнитель рядом с источником тепла или открытым пламенем.
Не перемещайте увлажнитель, когда он наполнен водой, иначе вода может попасть в контейнер и плату питания и повредить устройство.
Разместите увлажнитель в том месте, где вы хотите его использовать, наполните его фильтрованной водой в пределах допустимого значения, а затем включите.
Освещение: На корпусе имеется кнопка. Короткое нажатие включает увлажнитель, долгое нажатие включает подсветку.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Мощность: 1.5-2 Вт
Емкость резервуара для воды: 300 мл.
Расход распыления: 30-45 мл/ч.
Размер: 78*78*130 мм
Весс: 100 гр.
Полный комплект:
увлажнитель
USB-кабель типа C
Дополнительный фильтр
Инструкция
Официальная гарантия на Увлажнитель воздух Humidifier CM-96 – 14 дней от производителя.
Страна производитель Увлажнитель воздух CM-96 ТМ Humidifier (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |