154,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Портативный увлажнитель воздуха Humidifier X-37 со светодиодной подсветкой, цвет серый и белый. Портативный увлажнитель воздуха X-37 – это устройство, помогающее увлажнять воздух в помещении. Он также имеет функцию ароматизации и может использоваться в качестве ароматизатора. В этом увлажнителе используется хлопковый фильтр размером 8 x 100 мм для оптимального распределения влаги и улучшения качества воздуха. Увлажнитель работает от электричества и имеет компактные размеры, поэтому его можно легко перемещать из одной комнаты в другую. Он оснащен резервуаром для воды, который можно легко наполнить сверху. Чтобы улучшить качество воздуха, устройство использует ультразвуковую технологию, которая разбивает воду на мельчайшие частицы и рассеивает их в воздухе.
Контакт воды/жидкости с платами из-за переполнения контейнера или перемещения увлажнителя, наполненного водой, вызывающий попадание воды в плату и приводящий к ее выходу из строя, не является гарантийным случаем.
Для улучшения качества воздуха используйте очищенную воду. Водопроводная вода может содержать хлор, минералы и другие загрязнения, которые могут повлиять на качество воздуха и работу увлажнителя.
Несколько советов по использованию увлажнителя:
Не переполняйте резервуар для воды.
Используйте чистую воду.
Регулярно очищайте увлажнитель.
Не размещайте увлажнитель рядом с источником тепла или открытым пламенем.
Не перемещайте увлажнитель, когда он наполнен водой, иначе вода может попасть в контейнер и плату питания и повредить устройство.
Разместите увлажнитель в том месте, где вы хотите его использовать, наполните его фильтрованной водой в пределах допустимого значения, а затем включите.
Освещение: На корпусе имеется кнопка. Короткое нажатие включает увлажнитель, долгое нажатие включает подсветку.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Мощность: 2 Вт
Емкость резервуара для воды: 100 мл.
Расход распыления: 20-35 мл/ч.
Размер: 68*68*95 мм
Весс: 43 гр.
Полный комплект:
увлажнитель
USB-кабель типа C
Официальная гарантия на Увлажнитель воздух Humidifier X-37 – 14 дней от производителя.
Страна производитель Увлажнитель воздух X-37 ТМ Humidifier (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |