Увлажнитель воздуха Frower Humidifier SX-E342 станет незаменимым аксессуаром в офисе или дома. Модель отличается скромными габаритами и небольшим весом. Поэтому не составит труда взять устройство с собой на работу, в отпуск или на дачу. Объем аромадиффузора-увлажнителя SX-E342 составляет 300 мл. Этого хватит на достаточно долгое время, чтобы устройство не нужно было постоянно заправлять. Не оставляет влаги на мебели.
Емкость: 300 мл
Автоматическое отключение (при недостаточном количестве воды)
Светодиодное освещение:
Выход: 30-50 мл/час.
Время работы: 4-8 часов
Мощность: 2,5 Вт
Размеры: 116 х 116 х 127 мм.
Управление: сенсорная кнопка
Питание: через USB
Официальная гарантия на Увлажнитель воздух Frower Humidifier SX-E342 – 6 месяцев от производителя.
Страна производитель Увлажнитель воздух SX-E342 ТМ Frower Humidifier (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |