Термос AD 4506 с сенсорным светодиодным дисплеем, на котором отображается текущая температура напитка, – отличное решение для любителей горячих напитков. Благодаря этой функции вы можете легко отслеживать температуру любимого напитка в режиме реального времени. Светодиодный дисплей позволяет точно отображать температуру, избегая ожогов и употребления слишком холодных напитков. Кроме того, сенсорный дисплей обеспечивает простое и интуитивное управление термосом. Устройство оснащено точным датчиком тепла — отображение температуры после 3 секунд вращения. Вакуумная изоляция и двойные стенки сохраняют температуру горячих напитков до 8 часов или холодных напитков до 12 часов. В комплект входит сито для отделения кофейной гущи. Батарея встроенного светодиодного дисплея имеет очень длительный срок службы — до 30 000 касаний. Вместимость термоса – 473 мл. Главная отличительная особенность термоса – встроенный светодиодный дисплей. Благодаря ему вы легко сможете проверить текущую температуру содержимого термоса, не открывая его. Яркий и легко читаемый светодиодный дисплей расположен снаружи термоса, что делает чтение температуры чрезвычайно удобным. Этот современный термос – не только практичный прибор, но и стильный аксессуар для людей, ценящих комфорт и современные решения.
Светодиодный термос для питья
Светодиодный сенсорный дисплей – показывает текущую температуру напитка
Точный термодатчик — показания после 3 секунд поворота
Надежное уплотнение
Емкость 473 мл
Вакуумная изоляция и двойные стенки поддерживают температуру:
- Горячие напитки 8 часов
- Холодные напитки 12 часов.
Предупреждающий дисплей:
- зеленая капля: ниже 35°C – напиток теплый
- апельсиновая капля: 36-59°С – горячий напиток
- красная капля: выше 60°C – очень горячий напиток, будьте осторожны
Фильтр отделяет кофейную гущу (молотый кофе и чайные листья) от жидкости.
Внутренняя часть изделия и сито изготовлены из высококачественной нержавеющей стали SS304, предназначенной для использования в пищевых продуктах.
Нетоксичное силиконовое уплотнение, не содержащее BPA, безопасное для здоровья.
Встроенный аккумулятор с водонепроницаемой крышкой, безопасен для детей.
Срок службы батареи: 30 000 касаний
Литиевая батарея (не подлежит замене): 1 x CR2032 3 В.
Нижнюю емкость для напитка можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр изделия подходит для большинства автомобильных и велосипедных креплений.
Размеры изделия: высота 23,4 см х диаметр 6,4 см.
Вес продукта: 0,245 кг
Цвет корпуса: розовый
Производитель Термоса AD 4506 – ТМ Adler (Польша-Китай).
Официальная гарантия на Термос Adler AD 4506 составляет 14 дней.
EAN: 5905575900814
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.473 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |