
Гарантия 1 год.
EAN 5908256836372

Несколько слов о марке Mesko: 
Mesko известен в Польше и ЕС марки сегмента бытовой техники. Продукты, предлагаемые высокого качества, отличается современным дизайном, инновационными техническими решениями и высокой степенью практической полезности. С его инновационной и уникальной исследований и испытаний, продукты Mesko соответствовать ожиданиям клиентов. Техника Mesko производятся на больших и известных заводах, что гарантирует высокое качество своей продукции. Все продукты имеют маркировку СЕ и сертификат НИЗ и имеют 12-месячной гарантией, проводимой Центральной службы Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0.5 |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |