Кофемолка Mesko MS 4465
Ничто не может сравниться с запахом молотого кофе ― свежесмолотые зерна вкуснее и пахнут совершенно иначе, чем типичное молотое кофе. В его приготовлении поможет вам кофемолка Mesko MS 4465 оснащена мощностью 110 Вт. Возможность помола воздействия импульсного и двустворчатый нож из нержавеющей стали. Место на кофемолке для сетевого шнура обеспечит удобное хранение устройства и резиновые, не скользящие ножки его безопасное использование.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность 110 Вт
Одноразовый количество молотого кофе 70г
Тихая работа
Нож из нержавеющей стали с крыльями
Защитное включеняя без крышки
Прозрачная крышка
Удобная кнопка
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Гарантия: 1 год.
EAN: 5908256836525
Вес 1 шт: 0,485 кг
Размеры упаковки: 11,5 х 11,5 х 18 см
Несколько слов о марке Mesko:
Mesko известен в Польше и ЕС марки сегмента бытовой техники. Продукты, предлагаемые высокого качества, отличается современным дизайном, инновационными техническими решениями и высокой степенью практической полезности. С его инновационной и уникальной исследований и испытаний, продукты Mesko соответствовать ожиданиям клиентов. Техника Mesko производятся на больших и известных заводах, что гарантирует высокое качество своей продукции. Все продукты имеют маркировку СЕ и сертификат НИЗ и имеют 12-месячной гарантией, проводимой Центральной службы Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |