Электронные весы кухонные Adler AD 3174 10 kg
Электронные кухонные весы с максимальной нагрузкой 10 кг и размерами 21 см х 16,4 см. Весы имеют большой и четкий светодиодный дисплей, функцию тарирования и точность 1 г. Сочетание современного и элегантного внешнего вида с современными решениями делает его популярным помощником на каждой кухне.
Грузоподъемность: 10 кг
Точность: 1 г
Единицы измерения: г, фунты: унции, унции, мл.
Светодиодный дисплей
Цвет дисплея: белый
Платформа из нержавеющей стали (INOX)
Корпус из АБС-пластика
Размер дисплея: 11 х 3,5 см.
Размер устройства: 21 х 16,4 х 1,3 см.
Размер весовой поверхности: 16,2 х 16 см.
Индикатор заряда батареи и перегрузки
Ручное и автоматическое отключение
Функция тарирования
Батарейки: 2 х 1,5 В ААА (батарейки в комплекте)
Цвет: нержавеющая сталь
Официальная гарантия на весы кухонные Adler 3174 - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель весов 3174 - Adler (Китай).
EAN: 5903887805711
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 х LR03 (AAA) |