Откройте для себя мощь и точность смешивания с помощью Camry CR 4089 — блендера, созданного для самых требовательных пользователей. Благодаря своим расширенным функциям и прочной конструкции этот блендер станет незаменимым прибором на вашей кухне. Настольный миксер CR 4089 мощностью 2000 Вт — эффективное устройство для быстрого измельчения и смешивания продуктов. Он имеет 3 уровня скорости, которые позволяют смешивать с разной интенсивностью. Блендер оснащен 6-лепестковым лезвием с очень прочным титановым покрытием, которое прекрасно измельчает и смешивает как мягкие, так и твердые продукты. Настольный миксер емкостью 1,7 литра изготовлен из прочного толстого стекла. Благодаря этому вы можете быть уверены, что блендер прослужит долгие годы.
Ключевые особенности:
Оборотов в минуту: 23000 об/мин обеспечивают быстрое и эффективное перемешивание.
Бесступенчатая регулировка скорости: Плавный контроль скорости позволяет точно адаптировать перемешивание к вашим потребностям.
Смузи: идеально подходит для приготовления гладких и кремовых смузи.
Дробления льда: быстро и эффективно измельчает лед для замороженных напитков.
Импульсная функция: идеально подходит для контролируемого смешивания и смешивания.
6-лезвийное титановое лезвие: Благодаря исключительно прочным титановым лезвиям наше устройство гарантирует непревзойденную долговечность и идеальные результаты смешивания каждый раз.
Толстый стеклянный кувшин объемом 1,7 л: Большая вместимость кувшина позволяет готовить порции большего размера, а толстое стекло обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид.
Ручка с подсветкой: Позволяет легко регулировать настройки даже на слабо освещенной кухне.
Защита от перегрева: Блендер автоматически отключается в случае перегрева, обеспечивая безопасное использование.
Дополнительная защита пуска при открытой крышке: Блендер не запустится, если крышка открыта, что повышает безопасность.
Снимаемые лезвия: Они облегчают тщательную очистку, обеспечивают гигиену и длительное использование.
Корпус из нержавеющей стали: Элегантный и прочный корпус, который идеально впишется в современный кухонный интерьер.
Без бисфенолу А: Все детали, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат BPA и поэтому безвредны для здоровья.
Блендер для смузи: Специальный блендер облегчает приготовление однородных и однородных смузи.
Максимальная производительность: Мощность 2000 Вт, что гарантирует эффективное и быстрое смешивание даже самых твердых ингредиентов.
Можно мыть в посудомоечной машине: Стеклянный кувшин, крышка кувшина, мерный стакан **** Лезвия в разложенном виде можно мыть в посудомоечной машине.
Практичное отверстие в крышке кувшина: Эффективно добавляйте ингредиенты во время работы устройства. Длина шнура питания 125 см.
Максимальная мощность: 2000 Вт
Обороты в минуту: 23000 об/мин.
Настройка скорости: бесступенчатая
Программы: смузи, дробление льда, импульсный режим.
Лезвия: Нержавеющая сталь с титановым покрытием,
6 лезвий.
Кувшин: 1,7л из толстого стекла.
Кнопка: с подсветкой
Защита: Перегрев, перед запуском с открытой крышкой.
Очистка: Отвинчивающиеся лезвия.
Корпус: нержавеющая сталь
Без BPA: Да
Высота устройства: 44 см.
Диаметр основания: 17 см.
Номинальная мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина кабеля: 125 см
Цвет кабеля: черный
Тип штекера: C
Цвет: матовый черный
Официальная гарантия на блендер Camry CR 4089 – 12 месяцев от производителя.
Страна производитель блендера CR 4089 ТМ Camry (Польша).
EAN: 5905575902634
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 50 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.7 л |
| Прорезиненные ножки | Да |