


989,65 ₴
861 ₴
Сушилка для посуды Maestro MR-1024 изготовлена из прочного алюминия и имеет съемный отсек для хранения.
Элегантный дизайн
Качественный алюминий
Съемный отсек для хранения
Легко и просто чистить
Размер: 40×36,5×15 см
Производитель сушилки для посуды MR-1024 – ТМ Maestro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 365 мм |