981 ₴
853,47 ₴
Хлебница из нержавеющей стали на деревянном основании Maestro MR-1775-BLACK. Потрясающая хлебница Maestro MR-1775-BLACK – это просто дизайнерское произведение искусства. Сочетание дерева и современной железной крышки впишется в интерьер любой кухни. Необычная полукруглая форма также порадует глаз. Она легко чистится, практичена и долговечена. Хлебница изготовлена из металла. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, долговечностью и практичностью.
Размеры: 13,3 х 25 х 36,5 см.
Металлическая крышка с порошковым покрытием.
Бамбуковое основание
Эргономичный дизайн
Качество и функциональность
Экологически чистые материалы
Цвет: черный
Официальная гарантия на хлебницу из нержавеющей стали с деревянным основанием Maestro MR-1775-BLACK - 14 дней от производителя.
Страна производитель хлебницы из нержавеющей стали с деревянным основанием MR-1775-BLACK – ТМ Maestro (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 36.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |