Вентилятор акумуляторний E-dream USB, 7200 mAh, 20 cm
Портативный перезаряжаемый вентилятор отличного качества идеально подойдет в такую жару!
Устройство оснащено аккумулятором емкостью 7200 мАч, обеспечивающим непрерывную работу около 5 часов на одном заряде. Устройство работает тихо и непрерывно. Входящий в комплект кабель возможно легко подключить к USB-порту ПК, ноутбука, мобильного блока питания или USB-адаптера питания. В комплект входит USB-кабель, который можно подключить к ПК, ноутбуку, повербанку или просто к розетке. Устройство также имеет телескопическую регулировку высоты в диапазоне от 36 до 100 см.
Портативность – складывается в небольшой цилиндр;
Автономность – 5 часов непрерывной работы от аккумулятора;
Тихая работа;
Нескользящее покрытие;
Стильный дизайн – прекрасно впишется в любой дизайн.
Размеры: 19,7 х 19,7 х 9,3 см;
Высота в раскладывании: 36 см;
Высота стойки: 100 см;
Время зарядки: 4-5 часов;
Уровень шума: 30-40дБ;
Производительность: 1,3 – 4,8;
Зарядка: 5 В постоянного тока/2 А;
Скорость ветра: 2,3 – 4,0 м/с;
Емкость аккумулятора: 7200 мАч;
Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | USB |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |