Сушилка для посуды Maestro MR-1028 – практичная и функциональная. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке дарит ощущение чистоты и уюта. Рекомендуется чистить и мыть Сушилка для посуды вручную.
Особенности сушилки для посуды Maestro MR-1028:
Элегантный дизайн
Легкость и простота очистки
Съемный поднос и органайзер.
Хромированная поверхность
Материал: нержавеющая сталь
Наличие поддона: Да
Организатор
Цвет: черный
Размеры: 37 х 29 х 19 см.
Можно мыть в посудомоечной машине: нет
Инструкции по стирке и чистке: ручная стирка.
Официальная гарантия на посудомоечную машину Maestro MR-1028 составляет 14 дней от производителя.
Страна производитель посудомоечной машины MR -028 – бренд Maestro (Польша-Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |