


571,59 ₴
497,28 ₴
Сушарка для посуду Maestro MR 1025
- Материал: нержавеющая сталь.
- Окрашеная поверхность
- 2-уровневая сушилка для посуды
- Съемный поднос.
- Размеры: 53х26,5х39 см.
Официальная гарантия на сушку для посуды Maestro MR 1025 – 14 дней от производителя.
Страна производитель сушки для посуды Maestro MR 1025 – ТМ Maestro (Польша-Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 530 мм |