Наслаждайтесь свежими макаронами в любое время с макаронной машиной Maestro MR 1679R. Свежие ингредиенты можно легко превратить в бесконечное разнообразие домашних блюд из пасты. Произведите впечатление на своих гостей домашними равиоли, которые вы приготовили сами и наполнили начинкой по вашему выбору. Или приготовьте всей семьей классическую лазанью из свежераскатанных листов теста. Надежная и элегантная ручная машина для макарон Maestro MR 1679R станет привлекательным дополнением к любой кухне и отличным началом разговора! В комплект входит полная инструкция по уходу и использованию.
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
- Тип: настольный, механический
- Ширина лапши: 1,5 мм, 5 мм.
- Толщина раскатываемого слоя: 0,5 – 4 мм (9 позиций)
- Размеры ножа для макарон: 21 х 21 х 14,5 см,
- Ширина вала раскатки теста: 15 см.
- Вес: 2,5 кг
- Резиновые ножки
- Волновой блок: съемный
- Легко мыть и чистить
Лапшерезка
сменная ручка
Зажимное устройство
Вал для тонкого раскатывания теста
два режущих механизма для тонкой и широкой лапши
- Материал: сталь.
- Покрытие: Хром
- Уход: рекомендуется ручная стирка.
- Привод: ручной (механический)
- Ширина рулона: 10,5 мм.
- Количество равиоли по ширине: 2 шт.
- Вес: 0,870 кг
В набор для нарезки теста входит раскаточный нож.
Официальная гарантия Maestro MR 1679R - 14 дней от производителя.
Страна производитель – ТМ Maestro (Польша-Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина пласта | 4 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 г |