791,57 ₴
688,67 ₴
Кастрюля Maestro MR-3511-20 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и имеет многослойное теплосберегающее дно, позволяющее равномерно распределять тепло по всей поверхности и сохранять его в течение длительного времени. Она имеет полированную внутреннюю поверхность и матовую стальную внешнюю поверхность, что значительно упрощает уход и мытье.
Изюминкой изделия является металлическая крышка с рядом отверстий для слива лишней жидкости, служащая ситечком. Кастрюлю можно использовать на любой плите, включая индукционную.
Кастрюля с крышкой Ø20 см – 3 л
Многослойное термоаккумулирующее основание.
Высококачественная нержавеющая сталь
Емкость: 3 л
Материал: нержавеющая сталь
Совместимость с плитами: газовыми плитами, всеми типами плит, индукционными плитами, электроплитами, стеклокерамическими плитами.
Тип: Традиционная кастрюля
Крышка: нержавеющая сталь
Многослойное дно, мерная шкала, выход пара на крышке.
Диаметр: 20 см
Материал ручки: нержавеющая сталь.
Тип крепления ручки: точечная сварка.
Внутреннее антипригарное покрытие: Нет.
Внешнее антипригарное покрытие: Нет.
Цвет: сталь
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Официальная гарантия на сковороду Maestro MR 3511-20 – 14 дней от производителя.
Страна производитель сковороды MR 3511-20 – ТМ Maestro (Польша-Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 2 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |