839,43 ₴
730,30 ₴
Кастрюли со складными ручками Maestro MR-3530-20/3,2л изготовлена из высококачественной нержавеющей стали в классическом стиле. Крышка изготовлена из термостойкого стекла и имеет отверстие для выхода пара. Многослойное теплосберегающее основание равномерно распределяет тепло и предотвращает пригорание продуктов. Складные ручки для удобства хранения. Она имеет полированную внутреннюю поверхность и матовую внешнюю поверхность, что выделяет его среди других кухонных принадлежностей. Возможно использовать на всех типах плит, включая индукционные, и мыть в посудомоечной машине.
Диаметр: Ø 20 см.
Объем: 3,2 л
Высота:11,5 см
Высококачественная нержавеющая сталь
Многослойное термоаккумулирующее основание.
Может использоваться на всех типах плит.
Экологически чистые материалы
Складные ручки для удобства хранения.
Материал ручки: Бакелит.
Материал: нержавеющая сталь
Совместимость с источниками тепла: газовыми плитами, всеми типами плит, индукционными плитами, электроплитами, стеклокерамическими плитами.
Тип: Традиционная кастрюля
Крышка: стекло
Особенности: Многослойное дно, мерная шкала, выход пара на крышке.
Антипригарное покрытие внутри: Нет.
Антипригарное покрытие снаружи: Нет
Цвет: сталь
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Официальная гарантия на кастрюлю Maestro MR-3530-20/3,2л – 14 дней от производителя.
Страна производитель сковороды MR-3530-20 – ТМ Maestro (Польша-Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3.2 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |