Очень большой электрический семейный чайник, в котором можно одновременно вскипятить воду для 9-10 человек благодаря объему 2,0 л. Чайник оснащен светодиодной подсветкой уровня воды при закипании и функцией автоматического отключения, которая выключается после закипания воды. Защита от выкипания предотвращает включение пустого чайника, экономя электроэнергию и повышая безопасность пользователя. Кроме того, осадочный фильтр обеспечивает правильное качество воды. Для удобства пользователя чайник оснащен вращающимся на 360 градусов основанием и плоским дном. Оснащен нагревательным элементом из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристика чайника Adler AD 1286, 2 L
Макс. емкость: 2,0 л
Мин. емкость: 0,5 л
Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Автоматическая защита от приготовления пищи без воды осадочный фильтр
Синяя подсветка
Светодиодное освещение во время приготовления пищи
Индикатор уровня воды
Автоматическое отключение
Вращающееся основание на 360°
Стеклянный корпус
Компактная опорная плита с отсеком для хранения кабеля
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
Длина шнура питания: 65 см.
Номинальная мощность: 1850 Вт
Мощность макс. 2200 Вт
Размеры изделия: 24,0 х 21,0 х 17,0 см.
Цвет серый
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5902934834230
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |