Классический чайник объемом 1,5 л пригодится на каждой кухне. В целях безопасности он оснащен автоматическим отключением, которое защищает чайник от выкипания и выключает чайник сразу после закипания воды. Его функциональность увеличивается за счет прочного основания и яркого индикатора уровня воды. Чайник изготовлен из нержавеющей стали и оснащен мощным нагревательным элементом мощностью 1850-2200 Вт, что делает его чемпионом в спринте при кипячении воды. Современный дизайн и серебристый корпус чайника дополнены световым индикатором.
Макс. емкость: 1,5 л
Мин. емкость: 0,8 л.
Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Автоматическая защита от закипания без воды
Система контроля безопасности СТРИКС
Индикатор
Индикатор уровня воды
Автоматическое отключение
Съемная крышка из нержавеющей стали.
Вращающееся основание на 360°
Корпус из нержавеющей стали
Компактная опорная плита с отсеком для хранения кабеля
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
Длина шнура питания: 75 см.
Номинальная мощность: 1850 Вт
Мощность макс. 2200 Вт
Размеры изделия: 18,5 х 21,0 х 23,5 см.
Серый цвет
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5903887805032
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |