Чайник электрический объемом 1,7 л, который пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивает блокировка, предотвращающая включение пустого чайника и автоматическое отключение после закипания воды, а также система контроля безопасности STRIX. Функциональность увеличивается за счет устойчивого основания и индикатора уровня чистой воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Устройство оснащено защитой от включения без воды.
Макс. емкость: 1,7 л
Емкость: мин. 0,8 л
Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Автоматическая защита от закипания без воды
Система контроля безопасности STRIX
Индикатор
Индикатор уровня воды
Автоматическое отключение
Съемная крышка из нержавеющей стали.
Вращающееся основание на 360°
Корпус из нержавеющей стали
Компактная опорная плита с отсеком для хранения кабеля
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Длина шнура питания: 75 см.
Номинальная мощность: 1850 Вт
Мощность макс. 2200 Вт
Размеры изделия: 25,5 х 15,5 х 21,5 см.
Черный цвет
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5903887805070
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 215 мм |