Эффективный тостер мощностью 900 Вт, способный одновременно приготовить два тоста. Ручка регулировки степени поджаривания позволяет готовить тосты так, как вам больше всего нравится. Благодаря ему они получаются именно такими хрустящими, какими и должны быть. Поддон для крошек помогает содержать прибор и место, где вы готовите еду, в чистоте. Когда тостер включен, его корпус остается прохладным – это один из факторов, повышающих безопасность эксплуатации устройства. Вы можете остановить процесс загара с помощью кнопки ОТМЕНА. Также у тостера есть бонусная функция, повышающая его полезность – решетка для разогрева булочек.
Производительность ном. 650 Вт-750 Вт
Мощность макс. 900 Вт
Шесть настроек
ручки регулировки уровня поджаривания.
Решетка для булочек
Автоматическое отключение кнопка СТОП
Лоток для крошек
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5903887800181
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |