Вентилятор Adler AD 7305
Эффективный вентилятор мощностью 90 Вт. Он охлаждает воздух в конкретном помещении и обеспечивает его большим количеством свежего воздуха. Он имеет очень устойчивое основание, поэтому его можно размещать на неровных поверхностях, не беспокоясь о том, что он упадет. Благодаря вращающейся головке одно устройство может охладить большую площадь. Регулировка угла позволяет переключать поток воздуха с горизонтального на вертикальное. Подставной вентилятор AD 7305 имеет огромный диаметр 40 см, что увеличивает охлаждающую поверхность, а три режима скорости позволяют вам решить, насколько сильным должен быть воздушный поток. Возможность регулировки подставки вверх и вниз позволяет выбрать высоту, которая наилучшим образом соответствует нашим потребностям.
Диаметр 40 см/16 дюймов
Горизонтальное колебание 76° (38° влево и 38° вправо)
Регулируемая высота: 102–125 см.
Расход воздуха 38 м3/мин.
Элегантный дизайн
3 уровня скорости
Регулируемый угол 26° (13° вверх и 13° вниз).
Стабильная база
Длина шнура питания: 130 см.
Максимальная мощность: 90 Вт.
Мощность: 45 Вт.
Электропитание 220-240В ~ 50/60 Гц.
Уровень шума 53 дБ
EAN: 5908256830790
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 26 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |