Эффективный и энергосберегающий мини-чайник мощностью 1350-1600 Вт. Позволяет быстро вскипятить воду для приготовления чая или кофе на двоих. Небольшой размер и низкое энергопотребление делают чайник хорошим выбором как для путешественников, так и для людей, желающих сэкономить. Мини-чайник очень практичен благодаря устойчивому основанию, большому и яркому индикатору уровня воды и световому индикатору. Позволяет вскипятить даже 200 мл воды. После закипания воды чайник автоматически выключается, обеспечивая безопасность пользователя. Чайник AD 1272 оснащен встроенным фильтром против накипи, который останавливает отложение накипи и тем самым улучшает вкус и качество кипяченой воды.
Макс. емкость: 1,0 л
Емкость мин: 0,2 л
Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Автоматическая защита от закипания без воды осадочный фильтр
Индикатор
Индикатор уровня воды
Автоматическое отключение
Вращающееся основание на 360°
Корпус из прочного полипропилена.
Компактная опорная плита с отсеком для хранения кабеля
Откройте переключатель крышки
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Длина шнура питания: 66 см.
Номинальная мощность: 1350 Вт
Мощность макс. 1600 Вт.
Размеры изделия: 18,0 х 18,0 х 14,5 см.
белый цвет
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5902934831093
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |