1 350 ₴
1 323 ₴
Портативный отпугиватель мошек и комаров можно использовать во время кемпинга, рыбалки, охоты, похода, отдыха на природе и даче. Устройство вдвое эффективнее других, потому что в нем есть два варианта отпугивания – это ультразвук и фумигация, которые можно использовать одновременно. Работает устройство от встроенного аккумулятора емкостью 5000 мА. Время работы: 7-10 часов – режим фумигации, 150 часов – ультразвуковой режим. Прибор можно поставить или подвесить к производному снаряжению, в машине или палатке. Также конструкция позволяет поставить фумигатор на столе или любом другом удобном месте. Зона защиты от 3 до 9 кв. Использование: Для начала работы прибор необходимо зарядить в течение 3-4 часов, пока четыре индикатора рядом с гнездом Type-C поочередно загорятся, перестанут мигать и погаснут. Для того чтобы включить режим ультразвукового отпугивания, необходимо один раз нажать правую кнопку на передней части прибора, при этом загорится третья световая индикация около кнопок. Второе нажатие этой же кнопки выключит режим ультразвукового отпугивания. Чтобы включить режим фумигации, необходимо дважды нажать левую кнопку, при этом загорится первая световая индикация и включится первый режим фумигации с меньшим нагревом. При нажатии этой кнопки загорится вторая световая индикация и включится второй режим с большей температурой нагрева. Третье нажатие кнопки выключит режим фумигации. При работе фумигатора нагреваются обе пластины с двух сторон до 165C. Используются стандартные пластины размером 35 х 22 х 2,7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5000 мА |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, карабин, пластина для фумигатора - 6 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Размер упаковки | 160 х 95 х 50 мм |
| Разъем | Type-C |