Чайник электрический объемом 1,7 л с термометром и STRIX, пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивает блокировка, предотвращающая включение пустого чайника, и автоматическое отключение после закипания воды. Функциональность увеличивается за счет устойчивого основания и индикатора уровня чистой воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Аналоговый дисплей температуры воды и изящная форма — особенности, которые дополнят интерьер любой комнаты, оформленной в любом стиле.
Чайник с термометром
Система контроля безопасности STRIX
Аналоговый измеритель температуры воды
Максимальная емкость: 1,7 литра
Минимальное содержание: 0,5 литра.
Вращающееся основание на 360°
Легко очищаемый плоский нагревательный элемент.
Градуированный уровень воды
Корпус из нержавеющей стали
Полностью съемная крышка для легкой очистки. осадочный фильтр
Автоматическое отключение после закипания воды
Защита от сухого приготовления
Тепловой предохранитель
Хранение шнура питания
Черный цвет
Размеры изделия: 24,5 х 23,0 х 16,0 см.
Длина шнура питания: 75 см.
Цвет шнура питания: Черный
Тип разъема: Э/Ф
Мощность 1850-2200 Вт
Электропитание 220-240В~ 50/60Гц
EAN: 5903887808620
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |