Чайник электрический инновационный с ЖК-дисплеем температуры, 7-уровневым контролем температуры и функцией поддержания тепла. В режиме кипячения воды ЖК-дисплей показывает текущую температуру воды и кипятит воду до желаемого значения в диапазоне от 40°C до 100°C. В режиме поддержания температуры на ЖК-дисплее отображается постоянно выбранный уровень температуры, в то время как вода нагревается циклически в течение 2 часов. Удобен в использовании: каждый подъем чайника с подставки восстанавливает предыдущие настройки. Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды напоминает о необходимости залить водой любимый напиток.
Макс. емкость: 1,7 л
Емкость: мин. 0,7 л.
Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Автоматическая защита от закипания без воды
ЖК-дисплей для отображения текущей температуры
Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
осадочный фильтр
Регулируемая температура приготовления 40-50-60-70-80-90-100°C.
Функция поддержания тепла 40-50-60-70-80-90
Контроль температуры 40-100°C под контролем
Функция поддержания тепла в течение 2 часов.
Индикатор уровня воды
Автоматическое отключение
Вращающееся основание на 360°
Корпус из нержавеющей стали
Компактная опорная плита с отсеком для хранения кабеля
Откройте переключатель крышки
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Длина шнура питания: 69 см.
Номинальная мощность: 1850 Вт
Мощность макс. 2200 Вт
Размеры изделия: 22,0 х 19,0 х 26,5 см.
Цвет: нержавеющая сталь
Тип разъема: Э/Ф
EAN: 5903887805247
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.69 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |