CR 7851 — компрессорный осушитель с производительностью 10 литров воды в день и ЖК-дисплеем. Устройство имеет 4 режима сушки: обычный, непрерывная работа, сильная и барабанная сушка. Осушитель оснащен точным датчиком, который отображает текущую влажность в помещении. После того, как помещение высохнет до ожидаемой влажности, устройство автоматически отключает компрессор, позволяя воздуху циркулировать через работающий вентилятор. Кроме того, осушитель оснащен дисплеем влажности, который показывает уровень влажности в трех цветах на передней панели устройства. Функция блокировки от детей и затемнение дисплея являются дополнительными преимуществами продукта.
Устройство используется для снижения влажности в таких помещениях, как ванные комнаты, сушильные и раздевалки. Он помогает поддерживать надлежащий уровень влажности в библиотеках, музеях, архивах, серверных комнатах и других помещениях, подверженных чрезмерной влажности. Это полезно при сушке нижних этажей, таких как подвалы и гаражи, а также в случае затопления. При работе в прачечной сушка белья существенно ускоряется. Звуковой и световой сигналы сообщат вам, когда встроенный бак объемом 2,2 литра полон воды. Входящая в комплект сливная труба обеспечивает непрерывное осушение путем слива воды в другой большой резервуар или сливную решетку. После достижения необходимой влажности, запрограммированной заказчиком, компрессор сразу остановился, а вентилятор выключился через 3 минуты.
Устройство имеет 2 сменных воздушных фильтра. Сетчатый фильтр из полипропилена защищает компрессор от более крупных загрязнений (CR7851.2), а фильтр с активированным углем (CR851.1) собирает пыль и улавливает запах влаги.
Компрессорный осушитель с ЖК-дисплеем
Производительность осушения (30°C, относительная влажность 80%): 10 литров в сутки.
Рекомендуемый объем помещения для осушения – 60 м3.
Расход воздуха 120 м3 в час.
Таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта.
Диапазон рабочих температур окружающей среды от 5 до 32 C.
ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении.
Установите желаемую влажность от 30 до 80 процентов относительной влажности.
Настройка функции памяти на случай сбоя питания
4 режима: 1. осушения 2. нормальный 3. постоянно 4. сильный
Сушка белья
Индикатор влажности в 3 цветах на передней части корпуса.
Синий указывает на низкую влажность, относительная влажность ниже 50 процентов.
Зеленый цвет указывает на среднюю влажность в диапазоне от 51 до 69 процентов относительной влажности.
Красный цвет указывает на высокую влажность выше 70 процентов относительной влажности.
Функция размораживания
Функция очистки воздуха через полипропиленовый фильтр и фильтр с активированным углем.
Дополнительная функция циркуляции воздуха
Функция родительского контроля
Функция затемнения дисплея
Два уровня скорости вентилятора
Световой индикатор и звуковой сигнал, когда резервуар для воды заполнен.
Резервуар для воды 2,2 л
В комплект входит сливной шланг для непрерывной сушки.
Хладагент R290, 35г
Уровень шума ниже 45 дБ(А)
Размеры (ширина х глубина х высота) 280 х 240 х 480 мм (с колесами)
Вес устройства 8,8 кг.
Потребляемая мощность 200 Вт
Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
Электропитание 220-240В ~ 50Гц
EAN: 5903887802192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Бак для конденсата | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Колесики | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Частота | 50 Гц |