Льдогенератор AD 8086 – современное устройство для быстрого и удобного приготовления кубиков льда. Благодаря расширенным функциям и простому управлению у вас всегда будут свежие и прохладные кусочки льда для любимых напитков. Высокая эффективность: льдогенератор AD 8086 может производить до 9 кубиков льда за один цикл, обеспечивая достаточное количество льда в большинстве случаев. Планируете ли вы вечеринку, встречу с друзьями или романтический ужин, этот льдогенератор обеспечит вас необходимым льдом. Устройство оснащено функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды опустеет, льдогенератор автоматически предупредит вас о необходимости его пополнения. Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться об остановке производства льда. Первая партия из 9 кубиков льда готова через 9-13 минут после запуска машины.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – льдогенератор производит 12 кг кубиков льда в день.
Первая порция мороженого (9 кубиков) готова через 9-13 минут после запуска аппарата.
Экономьте время и деньги
Прозрачная крышка – оснащена окошком, благодаря которому можно следить за состоянием приготовления мороженого, не выключая прибор.
Количество кубиков льда за цикл: 9
Информация о нехватке воды – устройство информирует о необходимости долить воду без необходимости следить за уровнем воды.
Индикатор заполнения контейнера для льда — устройство имеет контейнер емкостью 1 фунт для сбора приготовленного льда — когда этот контейнер заполнен, льдогенератор уведомит вас, когда его необходимо опорожнить.
Автоматическая очистка – позволяет проводить регулярную и удобную очистку устройства, достаточно включить эту опцию и через несколько минут устройство будет готово к дальнейшей работе.
Мощность: 100 Вт
Емкость резервуара для воды: 1,5 л.
Ежедневная производительность льда: 12 кг/24 часа.
Емкость для хранения льда: 1,5 л/600 г.
Хладагент: R600a/20г.
Максимальные габаритные размеры (ширина х глубина х высота): 228 х 320 х 297 мм.
Вес устройства: 7,7 кг.
Длина шнура питания: 117 см.
Цвет шнура питания: Черный
Цвет устройства: серебристый.
Материал корпуса устройства: пластик.
EAN: 5905575900661
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |