Функциональная и компактная соковыжималка мощностью 800 Вт позволяет готовить соки из фруктов и овощей. Благодаря расширенным функциям приготовление полезных и свежевыжатых соков дома становится чрезвычайно простым и приятным. Фильтрация происходит через тонкий фильтр из нержавеющей стали, который задерживает твердые частицы. Таким образом, в контейнер, входящий в комплект, попадает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов. Мякоть и остатки семян разделяют во вторую емкость 1,5 л. Adler AD 4132 – соковыжималка, отвечающая всем потребностям современной кухни. Его эффективность, простота использования и быстрая очистка делают его идеальным выбором для всех, кто ценит здоровый образ жизни. Выбирайте Adler AD 4132 и наслаждайтесь свежими соками, полными витаминов, каждый день!
Максимальная мощность 800 Вт
Номинальная мощность 400 Вт
Изготовлен из нержавеющей стали высочайшего качества
Лезвия с титановым покрытием
Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 65 мм.
Мгновенно выжимает сок из целых яблок и других фруктов.
Тонкий фильтр из нержавеющей стали для бархатистого сока
Слив сока с помощью системы NON-DRIP.
Контейнер для сока в комплекте (0,45 л)
Контейнер для мякоти емкостью (1,5 л)
3-ступенчатый переключатель
Блокировка от запуска неправильно собранного устройства
Устойчивое, нескользящее основание – присоски.
Быстрая и легкая очистка — все компоненты, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине.
Высокая долговечность
Длина шнура питания: 105 см.
Цвет шнура питания: черный
Тип штекера: C
Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
Цвет: темная нержавеющая сталь.
EAN 5905575902061
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |