Натуральный отпугиватель мышей изготовлен из растительных компонентов. В его состав входит мята перечная, чеснок, перец чили, белый перец и камфора.
Грызуны не переносят резкие запахи, поэтому каждый из этих компонентов сам по себе уже является репеллентом. А в этом отпугивателе они действуют в комплексе и обладают усиленным эффектом.
Благодаря растительной формуле абсолютно безопасен для людей и домашних животных.
При применении данного отпугивателя грызунов не используются химические препараты и не требуется подключение к сети. Использовать отпугиватель можно в жилых и нежилых помещениях, а также в автомобиле.
Небольшой размер и наличие клейкой поверхности позволяет установить отпугиватели в разных местах, например за или под мебелью, под капотом автомобиля, между водопроводными трубами.
Чтобы начать использование, достаточно получить отпугиватель из упаковки, снять защитную ленту с клеевой поверхности и приклеить отпугиватель в место, где часто появляются грызуны. Если грызунов много и необходимо установить несколько отпугивателей, то рекомендуется приклеивать их на расстоянии 30 см друг от друга.
Для улучшения результата рекомендуем использовать ароматический отпугиватель в сочетании с ультразвуковым.
Меры предосторожности:
Хранить в прохладном, сухом и недоступном для детей месте. Избегать нагревания при установке в автомобиль. С осторожностью использовать аллергикам и беременным. Использовать только по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Отпугиватель - 8 шт, скотч для установки - 8 шт |
| Размер упаковки | 90 х 52 х 52 мм |
| Срок действия после вскрытия | 3 месяца |