257,98 ₴
Материал: высококачественный акрил.
Режим яркости: 25%, 75%, 100%.
Размеры (высота х диаметр): 198 х 86 мм.
Регулируемые цвета: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий.
Вес: 700 г
Способ переключения: сенсорный, пульт
Время зарядки: 3–5 часов
Время работы: 10 часов.
Мощность: 5 Вт
Источник питания: USB/батарейки
В комплекте:
настольная лампа (включая аккумулятор)
USB-кабель для зарядки
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 г |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 96 мм |