229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Электронные часы VST-869-6 в черном корпусе с белыми цифрами.
Температура, дата, будильник.
Стильный и современный дизайн!
Черный корпус и ярко-синие цифры.
Идеально подойдет для письменного стола или полки в любом интерьере!
Размеры: 65х65х65 мм.
Питание:
Питание от трех батареек ААА или через USB от внешнего адаптера питания (не входит в комплект).
Внутри уже установлена литиевая батарея для хранения информации.
Показать информацию:
Время в 2-х форматах (24ч/12ч на выбор)
Дата (год, месяц, день)
Температура (по Цельсию или Фаренгейту на выбор)
Режимы отображения:
ДП-1 поочередно отображает время, дату или температуру.
ДП-2 поддерживает указанный режим (без переключения)
ДП-3 постоянно отображает время
Звуковое управление:
Дисплей загорается на несколько секунд, затем переходит в режим энергосбережения (не отображает никакой информации)
Чтобы его включить, нужно хлопнуть в ладоши или слегка прикоснуться к ним.
Будильник:
Можно установить три будильника.
Будильник звонит достаточно громко в течение одной минуты.
Все три кнопки отключены.
Яркость экрана:
С 18-00 яркость дисплея автоматически переключается в ночной режим (яркость 50%).
В 7:00 утра переходит в дневной режим (яркость 100%).
Параметр:
Для установки часов на задней панели имеются кнопки SET, ВВЕРХ и ВНИЗ.
Назначение описано в инструкции (нажатие кнопок сопровождается звуковым сигналом).
Чтобы сбросить все настройки, нажмите кнопку RESET.
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |