Благодаря электрической кофемолке Su Tai ST-712 вы сможете перемолоть кофейные зерна всего за несколько минут и приготовить ароматный кофе. Представленное устройство станет настоящим открытием для кофеманов, не желающих довольствоваться растворимым кофе. Помимо кофейных зерен, устройство также можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Кофемолка Su Tai ST-712 перемалывает кофейные зерна за считанные секунды, давая вам возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Можно измельчить 85г. зёрен зо один подход. Этого достаточно, чтобы приготовить несколько порций любимого напитка.
Лезвие кофемолки изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы устройства.
Прозрачная крышка позволяет наблюдать за всем процессом измельчения. Степень помола кофейных зерен вы можете регулировать самостоятельно – чем дольше вы будете помолоть, тем мельче будет помол вашего натурального кофе.
Бункер для хранения кофейных зерен емкостью до 60 грамм;
Корпус из пластика;
Идеально подходит для дома;
Простота в использовании и обслуживании.
Тип: кофемолка;
Емкость: 60 грамм (в зависимости от продукта);
Электропитание: 220В, 50Гц;
Мощность: 480 Вт;
Управление: Одна кнопка переключения;
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь;
Габариты (ВхШхГ): 190х150х120 мм;
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 203х140х140 мм;
Вес: 0,6 кг
Вес в упаковке: 0,72 кг
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |