249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Бытовой ручной миксер RAF 6633B – позволяющий взбивать продукты или замешивать тесто за считанные секунды. Купив эту модель, вы сразу оцените ее преимущества перед другими моделями. Этот блендер имеет эргономичный классический дизайн, изготовлен из качественного и износостойкого пластика белого цвета, работает достаточно тихо.
Он порадует вас своими компактными размерами, удобен в хранении и найдет место на любой, даже небольшой кухне.
Ручной миксер работает на 7 скоростях и оснащен двигателем мощностью 260 Вт.
Эта модель выполняет две основные функции: разминание и взбивание.
Преимущества:
Миксер компактный и небольшой,
Миксер может работать на 7 скоростях;
Рядом с ручкой находится кнопка переключения скоростей.
Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Производитель: RAF
Тип миксера: ручной.
Электропитание: сеть 220В.
Мощность: 260 Вт
Количество скоростей: 7.
Гарантия 3 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |