Электрическая кофемолка для специй и сахара Nima NM-8300 из нержавеющей стали – незаменимый помощник на каждой кухне и особенно для настоящих ценителей натурального кофе. Кофемолка Nima 8300 предназначена для бережного и быстрого измельчения различных пищевых ингредиентов, таких как кофе, сахар, орехи и т. д.
Питание 220 В/50 Гц
Объем чаши 350 мл.
Скорость 14500 об/мин.
Корпус метал, пластика,
металлическая чаша
Крышка пластик
Размеры 170х110х100 мм.
Размеры: Упаковка 172х110х105 мм
Вес кофемолки: 400 грамм.
Вес продукта в упаковке 470 грамм.
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |