3 625,73 ₴
3 154,39 ₴
Представляем мультифритюрницу Liberton LAF-3203 — идеальную помощницу для приготовления вкусных блюд с меньшим количеством масла и большим количеством возможностей.
Ключевые преимущества Liberton LAF-3203:
Производительность: 1300 Вт – обеспечивает эффективное приготовление пищи с минимальным количеством масла.
Объем чаши: 6,5 литров – большая емкость позволяет приготовить обед для всей семьи.
Тип управления: Электронная – удобный и точный способ регулировки параметров приготовления.
Тип нагревательного элемента: Галогенный обогреватель – надежный и быстрый способ обогрева.
Рабочая температура: Вы можете регулировать температуру от 80 до 200°C для приготовления различных блюд.
Автоматические программы: Мультипечь-аэрофритюрница Liberton LAF-3203 имеет множество автоматических программ, которые помогут вам приготовить мясо, картофель фри, морепродукты, шашлыки, курицу целиком, куриные крылышки, овощи, картофель целиком и выпечку. Также имеется ручной режим настройки собственных параметров приготовления.
Функции:
Устройство поддерживает различные функции, включая выпечку, жарку, гриль, жарку во фритюре и разогрев.
Особенности:
Смотровое окошко – позволяет наблюдать за процессом приготовления, не открывая крышку.
Сенсорный дисплей – удобный и современный способ управления устройством. Термостат позволяет поддерживать нужную температуру для идеального приготовления.
Таймер – установите время приготовления по своему вкусу.
Антипригарное покрытие чаши – легкая очистка и минимальный расход масла для здорового питания.
Автоматическое отключение и защита от перегрева – для вашей безопасности и комфорта.
Мультифритюрница Liberton LAF-3203 позволяет готовить разнообразные блюда со вкусом и без лишнего масла, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность.
Характеристика фритюрници-мультидуховки Liberton LAF-3203:
Мощность 1300 Вт
Объем чаши 6,5 л.
Тип управления: Электронный
Тип нагревательного элемента: галогенный нагреватель.
Рабочая температура 80-200°С
Автоматические программы:
Мясо
Картофель фри
морепродукты
шашлык
Целая курица
куриное крыло
Овощи
Целый картофель
Выпечка
Ручной режим
Функции:
выпечка
жарка
гриль
Фритюр
Разогревать
Особенности:
смотровое окно
Сенсорный экран
термостат
таймер
Антипригарное покрытие на чаше
Автоматическое отключение
Защита от перегрева
Оборудование:
Мультипечь
Держатель для тостов
Щипцы для еды
Щетка для очистки
Инструкция
Гарантийный талон
Вес 4,8 кг
Вес упаковки 5,6 кг.
Размеры (ВхШхГ) 28,3 х 30,5 х 35,5 см
Размеры упаковки (ВхШхГ) 40,5 х 35,0 х 32,0 см.
Страна регистрации товарного знака: Украина.
Страна производитель: Китай.
Гарантия 24 месяца официальная гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |