Функциональная и мощная электрическая мясорубка SFW 400 A2, предназначенная для домашнего использования. Благодаря высокой пиковой производительности устройство превосходно перерабатывает большое количество мяса. Это означает, что даже самое жесткое мясо можно перерабатывать.
Бренд: SilverCrest
Модель: SFW 400
Производитель: Германия
Потребляемая мощность: 400 Вт
Мощность блокировки двигателя: до 1200 Вт.
Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
Перерабатывает до 1,5 кг мяса в минуту.
Время КБ (кратковременная работа): 15 мин.
С ситечком для томатов.
Простое управление.
Гигиеничность и простота очистки
Включает 4 рецепта.
Материал: пластик, алюминий.
Размеры: 14,8 х 25,2 х 39 см.
Вес: 2,9 кг
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |