2 403,50 ₴
2 091,04 ₴
Тостер ECG ST 2767 Timber — надежное и элегантное устройство, позволяющее каждый день наслаждаться идеально поджаренными тостами. Благодаря мощности 925 Вт и двум отделениям для ломтиков или сэндвичей этот тостер обеспечивает быстрое и равномерное поджаривание.
Мощность: 925 Вт
Количество отделений/штук или сэндвичей: 2/2
Количество отделений тостера/ломтиков или сэндвичей: 2/2
Термостат (количество степеней жарки): 7
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик.
Дополнительные опции: разморозка, регулировка степени поджаривания, автоматический выброс тостов, защита от перегрева, нескользящие ножки, термостат, насадка для булочек, съемный поддон для крошек.
Автоматическое центрирование
Подогрев
Разморозка
Тост с высокой посадкой
Решётка для подогревав булочек
Съемный поддон для крошек
Гарантия: 24 месяца
Производитель – ECG (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 925 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 163 мм |