1 132,18 ₴
985 ₴
Благодаря оптимальной емкости 1,7 литра и высококачественной поверхности из нержавеющей стали этот чайник не только предлагает функциональность, но и придает вашей кухне элегантный вид. ECG RK 1742 Puro, оснащенный скрытым нагревательным элементом, упрощает очистку. Съемный моющийся фильтр против накипи обеспечивает чистоту воды и позволяет чайнику работать в течение длительного времени.
Наслаждайтесь удобством использования благодаря вращающейся на 360° подставке с отделением для шнура и индикатором уровня воды, который помогает контролировать количество налитой воды. С помощью индикатора питания вы легко сможете увидеть, когда чайник находится в рабочем режиме.
Легкое открытие крышки нажатием кнопки и бережная фиксация крышки в закрытом состоянии делают использование EVG RK 1742 Puro максимально комфортным и безопасным. Термоизолированная ручка предотвращает ожоги и обеспечивает комфорт при наливании горячего напитка.
Этот чайник также имеет встроенную защиту от перегрева, что обеспечивает дополнительное спокойствие при его использовании. При номинальном напряжении 220–240 В ~ 50/60 Гц и номинальной потребляемой мощности 1850–2200 Вт EVG RK 1742 Puro гарантирует эффективную и надежную работу.
Оптимальный объем 1,7 л.
Поверхность из высококачественной нержавеющей стали
Скрытый нагревательный элемент для простоты обслуживания.
Съемный моющийся фильтр против накипи.
Центральное соединение
Вращающаяся на 360° подставка с отсеком для хранения кабеля
Индикатор уровня воды
Световой индикатор работы
Легко открыть крышку одним нажатием кнопки
Защитная блокировка крышки в закрытом состоянии
Теплоизолированная ручка
Автоматическое отключение (при включении без воды/после закипания воды/при снятии чайника с подставки)
Встроенная защита от перегрева.
Номинальное напряжение 220–240 В ~ 50/60 Гц
Номинальная потребляемая мощность 1850-2200 Вт
Гарантия: 24 месяца
Производитель – ECG (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Ширина | 226 мм |