Электронные кухонные весы Camry CR 3149
Электронный кухонные весы CR 3149 с очень большим дисплеем (84 х 54 мм), с помощью которых считывать измерения никогда не будет являться проблемой. Максимальная измерение 5 кг и точность 1 г оптимальные параметра для большинства приложений приготовления пищи. Чрезвычайно полезны в подготовке блюд, которые требуют конкретных пропорций продуктов. Это позволяет точное взвешивание даже небольших количество продуктов. Кухонные весы также соответствует потребностям людей, которые заботятся о размере блюд для здоровья. Благодаря небольшому размеру, весы CR 3149 удобны для хранения. Автоматически или вручную отключаются.
Характеристика весы Camry CR 3149:
Большой дисплей 84 х 54 мм.
Вместимость: 5 кг.
Точность 1 г.
Большой ЖК-дисплей.
Автоматический сброс.
Отключение ручное или автоматически.
Питание: 3 х LR03 (AAA).
Вес: 0,34 кг.
Размеры упаковки: 17 х 3 х 24,2 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256835474

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | другие |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | 3 х LR03 (AAA) |