Надежный прибор для всех, кто хочет приготовить колбасу и фарш самостоятельно. Мясорубка оснащена 3 сменными сетками из нержавеющей стали с диаметром отверстий 3 мм, 5 мм, 7 мм и трехлопастной овощерезкой, все изготовлено из прочных материалов, легко разбирается и чистится. Устройство имеет встроенное хранилище для крышек и фильтров, чтобы предотвратить потерю. Машина также оснащена насадкой для приготовления колбас и насадкой для кеббе, чтобы вы могли почувствовать себя профессиональным поваром и обеспечить здоровое питание своей семье. Машину легко собрать, а шнек из нержавеющей стали гарантирует долгие годы безотказной работы.
Мясорубка с нарезкой
Производительность: 1,0 кг/мин.
Корпус из нержавеющей стали
Шлифовальный агрегат №5
3 сетчатых фильтра из нержавеющей стали:
Диаметр отверстия 3мм – мелкое измельчение сеткой до достаточно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и пирогов.
Диаметр отверстия 5 мм - средняя шлифовка отверстий для котлет из фарша, котлет, котлет и начинок для вареников, блинов и лепешек. Вы также можете использовать это сито для измельчения овощей, твердого сыра и даже орехов.
Диаметр отверстия 7мм – толстые петли для фарша с выраженной структурой.
Сито предназначено для производства колбас и субпродуктов.
Насадка для колбасы Кеббе
Овощерезка с 3 лезвиями:
- тонкие чипсы,
- толстая стружка,
- ломтики
Встроенное хранилище для аксессуаров
Легко собрать
Максимальная мощность: 2000 Вт
Мощность: 600 Вт
Длина шнура питания: 102 см.
Цвет корпуса: серебристый/черный
Материал корпуса: нержавеющая сталь/АБС-пластик.
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
Вес кг 4.1
Вес в упаковке кг 5.03
Размеры: 28,0 х 19,5 х 16,5 см.
Габариты в упаковке; Ширина x Глубина x Высота 24,5 х 50 х 21
EAN 5903887803991
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |